Тема: Зависть
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 20:11   #196
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DISTПосмотреть сообщение
Дааа, весело у вас тут

То этот чувак с Гетсом, то униженный и нищий=))
Товарисчи буржуи=)) Вот тут у вас все ***дят про то что пох кто на какой машине ездит главное что бы человек за рулём был нормальный и не быдло и проч хрень,долго читал ваш форум и у меня возник вопрос вот, я только сел за руль машины и взял себе Жигулёнка классику,( деньги есть и на иномарку и папа мне может купить если не кай то какой нить санта фе точно, другой вопрос что я её содержать не могу пока так как студенты народ небогатый, да и говорят на наших вёдрах учиться самое оно=)))
так собственно сам вопрос если я на Тазе ***рю во втором ряду спокойно как в автошколе меня учили по городу 60 значит меня надо шугать по дороге, мигать мне в жопу фарами ? или не пускать в ряд или из выезда со двора? причем все опознавательные знаки что я чайник у меня весят.И как замечено мною нормально себя ведут только такие же Тазы либо бюджетные иномарки, за 4 месяца на дорогах *** меня кто из дорогих корыт пропустил.Вот отчего это всё?



а по поводу темы оч неприятно обнаруживать свой автомобиль царапанным или коцаным,будь то ЗАЗ или майбох






не каен красит человека а человек каен


Постараюсь ответить: Во-первых, лично я, никогда не пропускаю всякого рода шестёрки вперёд себя (кроме тех случаев, когда висит опозновательный знак типа "У"), так как на таких машинах народ тупит страшно! И на перекрёстке я буду за таким стоять пол часа (не в обиду...).

Во-вторых, а почему ты не можешь съехать в правый ряд, дабы пропустить торопящегося? Может у человека совещание или ещё что-то важное? Или это из принципа?

В-третьих, возьми себе лучше сантафэ, безопаснее будит во всех отношениях
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием