Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 20:46   #18
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Не являюсь фанатиком, но кмк изначально глупая тема! Это также как про футбол или политику спрашивать, при том, что вера это еще и слишком личное в человеке!

Может, все же провокационная?!
Что можно спрашивать, а что нельзя? Кто решает, вернее не так, кто должен регулировать возможность задавать те или иные вопросы?! И с какого хуя вопросы надо согласовывать?! И с кем я должен согласовывать свои вопросы?! С пэтэушниками какого ведомства?

Тема на самом деле навеяна прочитанной вчера историей, как очередному бедолаге грозит срок из-за очередного обиженного верующего. Бомбануло, в общем!
Глупая тема!..
Тема более чем актуальная! Настоящие, реальные люди подвергаются преследованиям за высеры в интернетиках!

Личное!..
Неудобные вопросы можно просто игнорировать, не?



Ты сегодня уже покакал? - Вот тупой вопрос!

МинХерц добавил 06.02.2020 в 19:22
Цитата:
Сообщение от Nikitos097Посмотреть сообщение
Нет конечно, мы же говорим о факультативе или доп.уроке?

Я понятия не имею, о чем говорите вы, предполагалось, что вы умеете читать.

МинХерц добавил 06.02.2020 в 19:41
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Нравственность начинается с родителей, а не учителей ИМХО

Коряво! Позвольте переформулировать (надеюсь) вашу мысль.

Вербальные навыки, культурные ценности, прочие приоритеты человека формируются, в основном, окружающей средой, в которую он погружен.

Я забыл, что хотел написать, но выкручусь:

Не стоит недооценивать роль преподавателя, например, в ментальном становлении личности.

Мои преподаватели из универа во многом меня изменили.

МинХерц добавил 06.02.2020 в 19:46
Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Зачем завидовать, дорогой, ты сам попробуй помолиться в трудную минуту, это не так уж и сложно. Бог помогает людям не материально, а духовно. С верой в сердце легче преодолевать всевозможные трудности

Лично я прочитал об очередном плацебо. Без обид!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 06.02.2020 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием