Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 16:09   #42
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor68Посмотреть сообщение
у Пети весьма обширный собственный склад запасных частей

для этого нужна жестка специализация, а я насколько знаю они чинят все подряд. такое физически невозможно и не рентабельно особенно в условиях гаража низких ценах и финансовом положении потенциальных посетителей которые за каждую копейку удавятся

Домье добавил 12.05.2020 в 15:07
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
ремонтировать машины тебе и твоим горе-мастерам как до луны

я видел их работников когда вместо того чтобы проводку посмотреть которая косяковая у порше , сразу исправный датчик приговорили.

опыт , узкая специализация и десятки лет в одной теме вот что такое мастерство и еще высокие цены чтобы специалисты не уходили высокого класса , а на бюджетном пайке только об обявам и текучка .

Домье добавил 12.05.2020 в 15:10
Цитата:
Сообщение от alexarsПосмотреть сообщение
Ты его ребят обслуживать и ремонтировать

масло колодки менять и фоткать под капотом вполне, а сколько они АКПП перебрали и моторов гильзовали , сложных свапов сделали или карбонового обвеса изготовили? На каких гонках из подготовленные машины выигрывали или какие соревнования к примеру по звуку призовые места ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 12.05.2020 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием