Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 19:30   #129
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
я считаю, что в 18 лет, не умея водить, покупать что-то более менее "лошадиное" - не стоит....нужна обычная машина 1,6-1,8....научится- будет ездить на чем хочет.
про вопрос "понтов"- понятно, что ему хочется выпендрится и за рено логан он не сядет.
при этом, нужно включить мозг, что может натворить пацан, сев за крутую тачку, купленную не за собственные деньги. можно поплатится не только машиной, но и жизнью.
выбор из серии понты/надежность...хз...посмотри ауди А6, черную на коже года 02-го...:
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Audi A6 (4B,C5) 2.5 TDI quattro (180 Hp) 2003 года за 410 000 рублей.

турба, или наличие л.с. сил под капотом это я отношу к безопасности, чем к понтам. На пузотерке с дохлым мотором неспособным обогнать автобус или фуру в горку с полным людей салоном, да нах надо? А6 которую ты предлагаешь это из серии хорошая проверенная бричка с дизелем, но они в массе своей или ушатанные за дешего, или стоят дорого, я лет 10 в ауди-клубе тусую, начитался там раскладов. За деньги лучше взять А4 годов посвежее...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием