Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 08:06   #7
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Да, странно. Зачем именно за границей. У меня подруга, победила всё тоже самое у нас в Питере на берёзовой аллеи.

В 2013 параллельно лечились от рака 2 знакомых: одна в Питере, другая в Израиле.
В Израиле в курс химии входит куча поддерживающих лекарств (противорвотное, от поноса, от запора, от головы, от желудка...). После капельницы с собой дают заряженный шприц, вводишь через сутки - поднимает лейкоциты в крови до следующей химии. Лейкоциты позволяют жить в обществе не боясь заразится от каждого чихнувшего рядом (у нас людям под химией на улицу без маски рисково выходить). В России мы тоже нашли такое лекарство. В интернете от 50 до 100 тыс руб за 1 шт. Плюс круглосуточная квалифицированная врачебная поддерка. "У меня тут прыщик вскочил" - "вот Вам мазь". И ведь помогает, а психологическое здоровье женщины - штука немаловажная в процессе лечения.
В Питере? Да одно только понятие "квоты" сводит всё на нет, когда у тебя каждый день на счету.
Там работает система, здесь - удача.

У Жанны есть большой шанс поправится, несмотря на 4 стадию. Как я понял, опухоль в "оболочке". Пока оболочка цела - она будет жить. Если прорвется - несколько часов. Сейчас опухоль химией/облучением сожмут, прооперируют, и через пару лет снова увидим её на сцене.

Последний раз редактировалось umpim; 03.02.2014 в 08:10.
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием