Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 23:37   #26
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

без вага трудно сказать,хотя без зажигания он его не прочитает. Скорее всего это замок зажигания надо проверять его от него идет команда на зажигание и запуск двигателя, на разблокировку руля, не думаю что это АКБ у меня при совсем дохлом акб кай просто не заводился, а все остальное работало и руль разблокировался. Рой замок зажигания, кстати табло и мафон должны запускаться при открытии двери по моему у меня так было. открой лева блок предохранителей там можно увидеть провода которые идут на замок их можно пошевелить может что измениться, и все же нужно проверить имобилайзер, на кейси там куча антенн, может внутренняя антенна не читает ключ, попробуй внутри машины закрыть ее, потом вставь ключ в замок и поверни по идее должна сработать сигнализация если нет то возможно все же это замок, поменьше шевелись, а то сработает охрана салона. ну как то так я думаю это замок глючит. ну и самое первое проверь все предохранители. завтра книжку возьму напишу какие, а про ВАГ это точно, я вожу с собой постоянно.
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием