Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 16:07   #5
Lennart
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 68
Адрес: Краснодарский край

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Lennart   Посмотреть альбомы Lennart   Добавить Lennart в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мусикПосмотреть сообщение
Попробуй свою поэму вот сюда:
info@s-gar.ru закинуть, они там вроде так ничего соображают.

Я за полторы тыщи км от москвы. Не думаю что они мне помогут

Lennart добавил 21.07.2015 в 15:04
Цитата:
Сообщение от Евгений2021Посмотреть сообщение
Топляк может неважный? Когда жарко на некачественном топливе детонация не редкость. Контроль детонации может ограничивать давление открывая байпас при условии что байпас управляется компом а не просто срабатывает по отрицательному давлению в впускном коллекторе.

Не думаю что проблема в этом. Достаточно часто заправляюсь на разных заправках. Лью 98 только.

Lennart добавил 21.07.2015 в 15:07
Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Твоя проблема более чем явная. Все что ты поменял это хорошо. Проверь еще все трубки вентиляции картера!(очень важно) так как именно левая турбина завязана через нее. Также байпасы пластиковые могли растрескаться и выдувать с них(либо мембраны в них кончились) Но а вообще я из богатого опыта владения всю жизнь только автомобилями которые с турбинами(не разу без турбо не было) скажу. Что если давление очень сильно изменяется при погодных условиях то всему виной (90 процентов) это куллера!! На холодную они холодные и идет холодный воздух в мотор и машина едет, а как жарко на улице воздух горячий и куллера от погоды и от мотора нагреваются(плюс к тому что соты где то замяты где то рассыпались) и вот она причина плохого охлаждения
А вообще сам борюсь с похожей проблемой(только у меня даже привязки к погоде нет)

Кстати об этом я даже и не подумал. Спасибо за идею. Интеркулеры не менялись, только промывались когда менял левую турбину.

Последний раз редактировалось Lennart; 21.07.2015 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Lennart вне форума   Вверх Ответить с цитированием