Тема: Z4 s Drive35is
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 02:07   #8
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да долго можно писать, есть и объективное техническое, есть и субъектовное-ну не нравится она мне,хотя сам покупал и вроде нравилось, сам выбирал и сам ездил.(понты родстера не считаем -это у нее не отнять)
просто подобные дисскусии как правило перерастают в спор о марках авто, что лучше, и этим уже все исписано.
не буду вдаваться в подробности, но скажу так , поднимите капот у з4 и посмотрите на машину 21 века изнутри, многие моменты напомнят москвич и жигули ну к примеру как жгуты проводов уложены, а по ездовым качествам скажем так-есть машины намного лучше в которых лично мне не страшно ездить со скоростью за 200, а в з4 я себе такого не позволял 160-170 максимум, точнее не знаю, я не позволял или инстинкт самосохранения или еще чего, но все это субъективно

В защиту скажу одно коробка у нее работает лучше чем на кае, а в целом ГОВНО, есть кабриолеты интересней и лучше , сейчас у меня SLK, даже и сравнивать не буду, несравнимы они.

имхо.

Добавлено через 6 минут
Забыл еще написать про ее звуковой генератор выхлопа (она в машине рычит громче чем снаружи), который сделан по впуску , но это все передается в салон , под ухо водителя и все время ты как на хер знает чем едешь, может это кому-то и нравится, но точно не мне

Добавлено через 10 минут
а чтобы до конца понять , нужно проехать на ней на пассажирском месте.
Ой бедная моя жена!!!
и без крыше проехаться за 100 км в час, тоже многие вопросы отпадут
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html

Последний раз редактировалось jin; 14.01.2010 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием