Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 20:18   #44
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Нужно было просто несколько раз сильно ударить по дверной ручке, а потом за нее потянуть. Дверь бы открылась. Сам с такой проблемой сталкивался. Ремонтируется за 10 минут.

Кувалдой ударить? Тоже вариант...
Но я предппочел болгарку, потому что ручка мне нужна, а дверь - нет :-))

Sonic добавил 15.10.2018 в 19:18
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Соник , а что дверь такая грязная или ржавая изнутри?

Вроде не ржавая, грязная - может быть, я ее не рассматривал особо когда на помойку относил :-))


Но теперь у меня другая беда - никак не могу ручку снять. После того как убираю стопор неподвижная часть не вытаскивается. Пассажирская дверь разобралась замечательно, а водительская никак не сдается. Ковыряние отверткой и даже ударяние молотком через проставку результатов не дают. Прикипело? Шо делать?

Или может у водительской двери еще какой-то крепеж есть?

ЗЫ: Сегодня понял как надо правильно снимать рамку, чтобы не отломать крепеж замка - она оказывается по феншую должна сниматься вместе с замком :-))

ЗЗЫ: Приобрел два больших набора со всякими звездочками и торксами, буду дальше ломать этого каена, ска!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181015_200156.jpg
Просмотров: 0
Размер:	170.6 Кб
ID:	78764  

Последний раз редактировалось Sonic; 15.10.2018 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием