Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 09:22   #22
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вот ты паришься) придет время - все само сложится. Как ты видишь и чувствуешь, как в тебя заложено. И ничего с этим не поделать, советы тут не помогут) имо.

Лёша родной! Ну как тут не пареться)))) если, то чего ты так ждал, наконец через пару месяцев сбудиться. Хочется ведь так сказать подготовиться заранее, ну если сравнить с покупкой машиной, хоть это и боналтно, но для нас тут актуально, мы же узнаем, что можно, что нельзя, например лить воду, в омыватель при минусе)))) вот и тут,хочу хоть минимум понимать, мужчин, чтоб не навредить. Ты же, знаешь меня)))

Ольга80 добавил 13.03.2017 в 08:22
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Согласен с Алексеем. Есть яркий пример знакомых детских семейных психологов - воспитателей, которые в теории на занятиях ведут себя "по-учебнику", рассказывая как надо, а как не надо. На практике дома со своими детьми, переходят и на эмоции и на недопустимые высказывания.

Это я допускаю, наверно когда себя считаешь самым умным в этой теме жизни, не замечаешь своих косяков, просто и хочу понять, правда это или нет, ведь пока малыш маленький, тут ни чего не поймёшь. А только у взрослого мужчины , можно найти ответ, по этому действию. Что то изменило в жизни? Когда ласково называли?
__________________
Любя побеждай!

Последний раз редактировалось Ольга80; 13.03.2017 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием