Тема: 911 GT3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:27   #18
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 417
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтроительПосмотреть сообщение
Афтор, определитесь для чего вам нужна машина? Соотношение город - трек попытайтесь для себя понять. Если четвертая машина в семье для трек-дней, то однозначно гт3. Соотношение при таком варианте определяем 20% город, 80% трек. Машина выходного дня. Как дороги в Ростове не знаю, но на повседневку гт3 вытрясет душу, хотя мне излишняя жесткость нравиццо. Эксплуатирую 958, 987 (sold), 996tt. Мое мнение что 911 вообще на каждый день это вызов. Дорог у нас тех нет. Так что если есть поджопник, то берите гт и не мучайтесь.

Привет Строитель, спасибо за ответ! Вообще то соотношение как раз наоборот 20% трек, 80% город, хотя для трека и того меньше, т.к. пока нет его еще в Ростове, самый ближний под Краснодаром

GT3 по сравнению с Carrera S прежде всего привлекает, как тут верно написали - другим, классом (другая лига), т.е. подвеска чуть другая, задняя ось, как на турбо поворачивается, сама подвеска наверное надежнее (т.к. авто жестко для трековых гонок разрабатывалось), тормоза другие - большего диаметра торм. диски, чем на Carrera S. Обвес - передний, задний спойлер, сдвоенные патрубки выхлопных труб - придают уникальный спортивный вид машине, чего нет у стоковой 911 Carrera S.

Добавлено через 18 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Одно НО смысла нет гт3 в городе катать - ибо он не расскроет себя
либо расскроется внезапно как казанский желтый

я на черном 911 проездил всю зиму
на сером - пару раз словил жестого заноса задней оси на разгоне и поставил в гараж
всетаки 400+ л.с. плюс ЗП....и грязные асфальт плохое сочетание...зимой думаю вообще чревато

на трэке ценно цепкое покрыте

Спасибо RustCorso! Посмотрел сюжет про Казанский Желтый: [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PAyEXqMm1xc"]Актуальная тема. Porsche 911 столкнулся с Daewoo Nexia. - YouTube[/ame] вообще задумаешся о целесообразности покупки 911 Со слов владельца 911 - Его потащило, на встречку выкинуло, машина мощная, задницу занесло, не справился с управлением...

Хотя по видео с регистратора видно, что машину понесло уже после звуков тормозов. ХЗ короче, что там было. Но заднеприводный автомобиль, заднемоторной компоновкой сюрпризов может приподнести конечно Соболезнования родственникам погибшего, парень на Нексии не за что пострадал...
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием