Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 18:28   #27
Kati
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Kati
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 362
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль Kati   Посмотреть альбомы Kati   Добавить Kati в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
наезд на стоящее транспортное средство - вполне себе обычное дтп. два раза оформлял такое.
для дтп достаточно одного движущегося транспортного средства, которое может задеть хоть стоящее ТС, хоть здание, хоть пешехода, может уронить плохо закрепленный кирпич куда-нибудь - главное, чтобы был материальный ущерб или вред здоровью/смерть.
не является дтп падение дерева на припаркованную машину, проколотые колеса или бутылка, попавшая из окна на лобовуху

Не была доказана моя вина))
то есть еще неизвестно, я ли это наехала или так и было..

Kati добавил 20.09.2016 в 17:28
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
У меня была лет семь назад подобная ситуация. Позвонили мне из отдела розыска и сказали, что какой-то крендель из Подмосковья написал заявление о том, что я на парковке у магазина ударил его машину и скрылся с места ДТП. Якобы даже есть свидетель этого происшествия. Попросили явиться к судье на рассмотрение дела. Судья особо в дело вникать не стал, т.к. был свидетель, и лишил меня прав.

Меня тоже лишили! Такой ужас был. Я им весь батальон разнесла, когда за правами приехала..
целый месяц без прав ездила! шутка..
__________________
Без любви нет жизни на земле...

Последний раз редактировалось Kati; 20.09.2016 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Kati вне форума   Вверх Ответить с цитированием