Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:10   #46
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afferistПосмотреть сообщение
Было два РР:Суперчарждер и Спорт суперчарджер на обоих на первом с сто не вылазил,плоть до того что до дома не успевал доехать снова что-то ломалось,второй получше но на сто бывал внепланово.Как хорошо что машины служебные.Читал про поездку Лебедева на РР,только улыбался.
Рестайл кай 6000км-проблем нет



На чём это основывается,перебрали машину и поняли что гавно сделали,делая вид что не замечали раньше? Лада обьявит:"Все теперь наши авто качественные и надежные" и что они такими станут?Это я к тому что нельзя вот так взять и сделать машину из ненадежной в надёжную. Естественно нет ничего вечного и все авто ломаются,но ведь должен же ш быть какой-то разумный предел,в моем случае на 2 авто его не было.

Мне просто кузов РР Спорта нравиться, я давно ждал когда рестайл появиться, питаю надежды что "детские" болезни устранили.
Особо не парюсь так как машина из МСК и МО не выезжает, по первым глюкам сразу отпишу.
но по опыту скажу, что на сервисе могут мудрить очень сильно...
Есть выход на Мусу, так что друзья помогут
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием