Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 18:23   #12
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ходил на манагерские курсы где вам за ваше бабло рассказывали как можно стать миллионером, помогло или только деньги последние потратил

Был я на одном открытом вэбинаре, бесплатном к слову, о чем писал тут тему на форуме. Вел вэбинар Гандапас, человек, к которому при прошествии времени у меня не возникло никаких негативных эмоций, в отличие от его коллег по цеху. Поэтому на данный момент он не в трэнде, но остается более востребованным. Он хороший психолог и философ, и в отличие от инфоциган не продает краткое руководство как стать успешным с инструкциями в картинках. Он рассуждает, его интересно послушать, ИМХО, и то, что в нем я оценил, после вэбинара оставляет больше вопросов, чем ответов.

В частности - это задача психолога - вывести пациента на то, чтобы он сам понял о существовании патологии. Есть диагнозы в которых душевнобольной человек остается больным до тех пор, пока сам не поймет, что страдает от данного недуга.

По аналогии с форумом: представим гипотетически, что на форуме есть троль, которому в силу своих возрастных особенностей, заняться нечем. Мизантроп по своей сути и сказочный долб***б по убеждениям восхваляет собственную натуру при любой удобной ситуации, т.к. его внешний "сказочный" вид очень важен для него самого. Хотя между строк видно, что основное достижение этого троля - его возраст, который независимо от его усилий неизбежно подкатывает все дальше и дальше. Каждый раз этот троль отстаивает свою единственно правильную точку зрения, и искренне не понимает тех, кто противопоставляя его высказывания называет троля своими заслуженными именами. Если троль сам не поймет, что он м**дак, излечение его не произойдет.

PS: Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием