Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 02:46   #63
530d
Завсегдатай клуба
 
Аватар для 530d
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 349
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль 530d   Посмотреть альбомы 530d   Добавить 530d в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Мои пять копеек.
У меня был старенький мазер и сравнивать его с тем,что вы 530d думаете покупать сложно,НО по качеству сборки нареканий лично у меня не было,а качество отделки и материалы салона на высоте,причем на той,до которой немцам еще ой как далеко,ходовые и разгонные характеристики очень даже,но самое главное эмоции,коих автомобиль дает достаточно!

cпасибо за мнение
мне вот тоже кажется, что кваттропорте первых лет выпуска настолько "заявил" о себе, что до сих пор народ шарахается...
отсюда и отношение к марке "чур меня" , но я думаю итальяхи сами уже наелись этими головняками и исправили ситуацию

Ягуар,БМВ итп...господа поймите, я выбираю Мазерати, как можно иметь альтернативой вышеперечисленные?
естественно ГранКабрио -это не авто, ездить на охоту и в супермаркет за картохой!!!
стопроцентный выбор сердца...просто хотел узнать, к чему готовиться

всем спасибо за отклик!!!

пс...массажи, вентиляции....не знаю, может я не прав, но меня в автомобиле-это не интересует совершенно!пох-готов даже салазки сидения продольные механически двигать,только бы машина радовала
__________________
...дуракам закон не писан...
530d вне форума   Вверх Ответить с цитированием