Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 10:00   #63
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

*****ПРОДАНА****Машина продана сегодня - 11 ноября !!! Забрал друг , он знал этот авто с первого дня покупки ,
Пока я был в отпуске он успел продать свой и забрал сегодня мой . Так что машина можно сказать почти в семье осталась!!! Я рад !!!

Всем привет , с 10 ноября буду продавать Кай 955 3,2 в отличном состоянии , авто был
Куплен в 2016 году с оригинальным пробегом 174000 км и ОДНИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ !!!
Перед покупкой гонял к оф дилеру WV на диагностику, где подтвердили пробег и отличное состояние . После покупки авто сразу заехало к Петру ( Эксперт Порше ) на большое ТО : заменили все тормозные диски , колодки , все ремни и ролики , свечи , все жидкости , чистка радиаторов с разбором морды , замена помпы ( оригинал ) и так по мелочи . Двлее делал детайлинг : химчистка + крамика . Заменил задние фонари и передние фары !!! На новые !!! Поменял голову на Андроид . Также через пару лет эксплуатации был заменен бензонасос - поставил новый в сборе Siemens .
На авто денег не жалел . Масло менял раз в 5000 км !!! Те раз год .
За 5 лет владения жена наездила всего 30000 км !!! Сейчас пробег 204000 км .
Есть пара косметических окрасов , они дастались от прошлого владельца .
Клробка и движок работает отлично !!!
Осмотр после 10 ноября . Сейчас в отпуске .
По цене хочу 850 тыщ !!!
Цвет белый , салон рыжий , люк , без пневмы
ЗЫ : за 5 лет эксплуатации авто не доставило не одной крупной проблемы !!! Храниться в подземном паркинге !!!
ЗЗЫ : вся история обслуживания в Эксперт Порше и Штутгарт гараж за 5 лет есть .

Последний раз редактировалось Cosmo778; 11.11.2021 в 01:21.
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием