Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 12:28   #9
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Вобщем вчера ездил делал себе Аэр бэг ну и за одно захотел сделать полностью диагностику машины! Подушку починили спасибо парням Порше центра ну и стали делать активную диагностику так как у порш центра нет ее отправили на официального диллера Фольца!Потрясли всю машину чуть не верх ногами перевернули все посмотрели!
Вердикт после 25000 км пробега по ростовским дорогам:
1. замена верхних передних сайленблоков
2. заменя задних нижних
3.заменя стойки стабилизатора задней правой
по цене хуйня! но мне вот интересно другое приехал в магазин а мне по програме говорят на Фольце меняеться сайленты а на порше меняеться весь рычаг в сборе!!! че за бред нельзя чтоли запресовать туда новые сайленты? (на оф диллере фольц сказали что можно туареговские поставить и все ок будет)
но тутже мастер упомянул что туарег легче каена и типа гарантии на сайленты Фольра поставленные на порш не даст! Вот счуко дилема че делать?
P.S помниться на сайте выкладывали прогу ПОРШЕ которую можно скачать и посмотреть номера и все детальки. Укогонибудь осталась ссылка на эту прогу (желательно последнюю врсию)
зарание благодарствую.


Просмотрел всю подвеску по программе и нашел что все только в сборе меняется. Все рычаги в сборе идут. Наверное придется в сборе менять эти вещи. Больше я не вижу другого. Если перепресовывать, наверно это самодеятельность будет. Завод предлагает только в сборе. А там смотри сам.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием