Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 23:25   #12
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отлично, а то это реально проблема!!! у меня уже кайен четвертый + не считал сколько машин пропустил через фирму когда занимался продажей и ни на одном ПТС не таможенном не было штампа ДУБЛИКАТ, только на тех у которых ПТС было выдано взамен утерянного или украденного. могу свой ПТС отсканить и показать нет штампа ДУБЛИКАТ. а вот с ДУБЛИКАТОМ мы попали как я уже описывал на заложенный авто. Продаже авто уже года 3 не занимаюсь, по этому спасибо artemyas что озвучил способ как проверить на залог!!! А вот как быть с двойничками?Никто не думал?

виктор бар добавил 02.09.2017 в 22:25
По отсталым согласен, не многие понимают что значит оригинал и дубликат, есть еще не дубликат и не оригинал!!! и таких машин большинство, согласитесь встретить авто 3-15 летней давности с родным ПТС это просто подарок!!! Лично у меня таких машин было 2 или 3 и то которые привозил себе и на себя таможил!!! а с ДУБЛИКАТОМ все же аккуратнее

Последний раз редактировалось виктор бар; 02.09.2017 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием