Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 22:41   #60
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как понять ошибка текущая или сохраненная?
у меня был момент как-то ошибка горела, я ключ сувал в замок с пассажирской стороны, и переключал замок после ошибка погасла, вот снова зажглась, сам не понял в каком моменте, толи когда бардачок разбирали и провода там переключали, хотя желтые наконечники не трогали, или же АКБ меняли, сидение закидывали, возможно там какие разъемы отходили, хотя вроде аккуратно всё делали... Мне интересно, без внешней диагностики можно понять, погаснет ли ошибка после устранения или же всё устранено а ошибку осталось просто стереть?
Может индикатор себя как-то должен по особому вести?, у меня он тупо горит и не гаснет не мигает ни при каком случае
Включаю зажигание, желтая лампочка горит сразу и больше не тухнет, на информационном табло через 5 секунд зажигается аирбаг, и тоже горит постоянно.

Игорь+ добавил 26.02.2015 в 21:41
Может есть какая комбинация кнопок для сброса ошибки, как например стиралка servise

Последний раз редактировалось Игорь+; 26.02.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием