Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2008, 12:19   #7
Mcintosh
Иногда заходит
 
Аватар для Mcintosh
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 70
Адрес: Magnitogorsk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mcintosh   Посмотреть альбомы Mcintosh   Добавить Mcintosh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuratorПосмотреть сообщение
А чего стекляшка такая дешевая? Мне недавно мадам на рафике тоже снесла на фиг,правда на 140 км/ч,так что собирать было нечего...... Зеркало встало в 14000 руб + накладка 2500 руб. Но запас прочности реально достаточный, уже второй раз сносят демоны,но сам механизм пашет на отлично!

стекляшка на Кай С стоит от 6000 до 15000 в зависимости от комплектации авто. Наружний корпус около 8000, ножка зеркала 9000. Плюс еще стоимость работ по установке и покраске (надеюсь без этого обойтись).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Стекла бывают с подогревом и автозатемнением, стоимость разная) Часто после контактов "лопухами" трескают кроштейны, и зеркало начинает как бы чуть болтаться. Не отваливается, но неприятно. так что проверяйте, пошатайте корпус рукой, сравните с другим, дабы своевременно заявить в страховую.

Вот по этому поводу и хотел посоветоваться!!! Корпус зеркала действительно уже не так крепко фиксирован на кочках видно, что трясется.... Можно ли там что-либо сделать без замены деталей? В принципе страховая мне с лихвой перекрыла мой ущерб, но в нашем регионе быстро достать запчасти не получится (минимум 2 недели), мне еще повезло, что Порше Челябинск взялись с авиадоставкой притащить стекляшку за 4 рабочих дня....и то из-за того, что где-то она лежит в наличии....
Буду очень признателен за опыт!

Последний раз редактировалось Mcintosh; 09.08.2008 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Mcintosh вне форума   Вверх Ответить с цитированием