Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 00:39   #2
Lannean
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Lannean
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 296
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Lannean   Посмотреть альбомы Lannean   Добавить Lannean в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не ЧужойПосмотреть сообщение
Вот смотрю долгое время обьявления на многих сайтах (хочется как-то пересесть на кай) читаю форум, и вижу. что с предложениями-то совсем туго:
(из того что хочется: дилерский авто-не америка принципиально(( черный и тока пневма-практически вариантов нет) рассматриваю дорестайл, и не пойму возможно ли взять с бюджетом 1,3-1,4 приличный вариант???

Добавлено через 32 минут(ы) 21 секунд(ы)

к холодам уже хочется, подкиньте совет
Хоцца конечно дешевле, но вообще ничего не найду(голова уже опухла)

А я вот ещё в большем затупе ))) у меня то в принципе Порш есть , да и не плохой ....но торкнуло меня - хочу что бы пневма была ( видимо ностальжи по Туарегу).....меняться никто не хочет ( а ведь я и денюшку за обмен на одинаковые машины кладу ...ан нет ))))
Вроде продавать проще ...а как подумаешь - или самому ( это гемор ) через салон ( минус 100 и машина на неопределённый срок )......что до твоих думок ......я так скажу , это сугубо моё мнение ......смотри пробег и кто продавец ......а не год машины !!!!нет год конечно важен тоже , но лично я предпочту брендовый кар ( Порш,Мерин,Ягуар ...и т.д ) 2003-5 года но с пробегом 80 тыс.км ,чем типа 2006-7 со 150 и выше ....но это чисто ИМХО .
Lannean вне форума   Вверх Ответить с цитированием