Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 02:11   #6
Novik
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 6
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Novik   Посмотреть альбомы Novik   Добавить Novik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

958.2 тоже больше нравится только там 40-50к$ почти все амеры и 3.6 бенз или дизель 3.0, но еще беда что после фула брать барабан не хочу, у меня панорама, алькантара на потолке, в коже вся карта двери и все панели, а на этих даже пневмы нет, комплектации бедные, так еще и со США все, а варианты получше уже 60-80к, вообще не в бюджете...

Х4 не мое, макан прикольный, но место маловато, жестче каена (брал на тест драйв там был без пневмы) ну и вообще с большей машину на меньшую пересесть даже не знаю, то что смотрел у нас тоже дешевые все ЮСА, комплектации не очень, для жены норм вариант, для себя хз...туда же Ф пейс

Х5 смотрел долго, но нормальный вариант в жирной комплектации да еще и дизель 3 литра 45-50к где-то, жесткий немного и пневмы нет... У меня какой-то фетиш теперь на алькантару и кожу на торпеде, кажется что если ее нет, то я покупаю хуже машину, старый Турбо задал планку

Ну я минимум до конца лета 100% не буду ничего брать, а до конца года если будет ясно что дальше с бизнесом, хотелось бы обновить, надоедает мне машина если больше 3 лет катать на ней, а когда не знаю к чему стремиться плохо сплю, хочу уже определиться окончательно.

Novik добавил 04.05.2020 в 01:11
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у топикстартера с его слов идеальная машина , а что он купить не понятно , вполне возможно отжатый с накрашенными губами .

Да у меня не плохой вариант, судя по тому, что с ней может быть потенциально, но с моих 3 вариантов есть поставить на продленную гарантию Порше Апрувд, а они не возьмут отжатую, либо будут за свой счет ее делать и проверять я ее перед покупкой тоже буду в ОД

Последний раз редактировалось Novik; 04.05.2020 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Novik вне форума   Вверх Ответить с цитированием