Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2020, 01:43   #4
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Домье в любой ситуации посоветует ездить на столетней турбе вместо свежей S, которая превосходит столетнюю турбу по всем характеристикам и оснащению.

но в описанной ситуации я бы с ним согласился. не знаю, корейский кузов у 958.1 или нет, но на мой вкус он уродлив. сзади все модели, спереди турбо/гтс в меньшей степени. про 958.2, Е3 и даже 957 подобного сказать не могу. только про 955

при этом 958.1 почти такой же старый, как ваш 957. а тот, который 300 тыс., по состоянию явно старше.

я нахожусь сейчас в примерно схожей ситуации (надо менять 957 турбу, только бюджет чуть больше, и у нас б/у машины подешевле). смотрю на:
макан турбо или S дизель
х4 30d или 35d
x5 40d
не верю в надежность бензиновых бнв.
еще стал поглядывать на ягуар f pace дизель 300 л.с. и пару азиатских бензиновых седанов


на 958.1 не смотрю вообще, хотя в моем списке и есть варианты по той же цене.
958.2 нравится, но 300 л.с. бензин и v6 дизель не едут совсем, а другое сильно дорого

в любом случае, как завещал Домье, ничего предпринимать в ближайшее время не собираюсь - случиться может всякое
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Novik (04.05.2020)