Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 20:21   #19
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Упс

Цитата:
Сообщение от sagamoreПосмотреть сообщение
Оффтоп

Да ну?!?!? А тут институт благородных девиц?! Я не знал, пардон муа!
Как были с пафосом неимоверным сэйлся в салонах ( директора зачастую проще) поршей так и остаются.
И быть им продаванам до того дня пока за клиентом не начнут бегать сами. А дуть щеки , продавая то что продается и так как горячие пирожки, да еще и при этом оскорбляться на невинное слово " продаван". Или наверное считают что их должны звать не иначе как " гуру и светочь торговли люксовыми авто"?!
Не смешите меня. Из всех отметившихся и не отметившихся в личку не чирканул ни кто! Езда по салонам принесла только расстройство в части общения. Макан?! Да ну вы что! Очередь на октябрь или согласитесь 150 тыщ доплатить, батенька и мы дадим вам квоту на июль, но вот цену не гарантируем что не вырастет. При этом комплектации готовые , перекраивать не хочет никто и важность писец! Я у власть придержащих таких понтов не встречал!
Грустно все это.
Но выход нашелся как ни странно. Машину заказали с поставкой июль. Нужная комплектация, нужный цвет. И никаких доплат! Фиксированная цена в евро. И да ! ДизельS! А отношение к клиенту я вообще молчу!!! Зажраться не успели наверное.
Иорданец вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
carrera313 (01.04.2015)