Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 23:58   #49
imbecil
Иногда заходит
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 163
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль imbecil   Посмотреть альбомы imbecil   Добавить imbecil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
До недавнего времени навигация работала исправно...
В последнее время не хочет грузиться: нажимаю нави, показывает только "статус" и количество спутников (антенну менял), другие функции не доступны! Нажимаю "карты" пишет загрузка и всё... (на фото).
Был у Маркина говорит, что или сама нави глючит или диск глючит. Диск кстати покупал клубный, но он у меня весь темно-синий на зеркальной стороне... Вроде слышал, что была неудачная партия дисков? Андрей можеш просвятить?
Сама нави под пассажирским сидением... Ребят, кто чего подскажет? Не напрягает, т.к. и так все дороги знаю, но раз есть, хочу чтоб работала!

это завис блог навигашки, можно вылечить вставив любой другой диск с картами и он сделает software update, потом вставляешь диск кот был, и он загружает карты с него уже по новой, после этого всё работает

иногда проходит само, после какого-то времени (видимо она понимает что зависла и перезагружается сама)

Добавлено через 1 минуту
кстати, никто не знает софт для редактирования карт в navteq'овском формате, которые на диске? не понимаю, чем их можно на компе смотреть

Последний раз редактировалось imbecil; 17.08.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
imbecil вне форума   Вверх