Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 11:53   #2
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Всем, привет! Как уже писал в другой ветке стал владельцем каена 3,2, вопрос к землякам, может имеются таковые на форуме, кто-где обслуживается? Может кто посоветует сервис какой толковый у нас в городе специализирующийся на марке? Сегодня прошел ТО в Q сервисе на Брянском проезде, масло, фильтра, тормозные шланги+работа 15 000. Ребята вроде толковые на немцах специализируются, но может есть именно профильный сервис про который я не в курсе! Если кто знает прошу откликнуться!

Приветствую тебя! Хоть кто-то ещё появился в нашем славном городе! А то Каев много, а на форуме нет никого!

С сервсом у нас конечно крайне сложно, в основном тоже все делаю у этих же ребят. Я еще и служебные авто у них делал до этого, на одном даже движок перебирал. Вроде ниче.
Из тех, что я видел у нас - самые толковые... но за ними тоже нужен глаз да глаз, к сожалению тоже часто косячат, приходится иногда по несколько раз возвращаться и всегда стоять рядом и за процессом следить. Ну и запчасти все самому покупать, а с них - только работа... иначе ценник будет заоблачный )))

А по-поводу сервиса - в идеале конечно стараться приурочить поездки к Москву к сервису - чтобы к Петру в Клубый гараж загонять... там ценник получается ещё гуманнее, чем в Q-сервис. А уж про качество и профессионализм можно даже не задумываться....


Короче давай будем на связи если что ))
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием