Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 10:04   #10
Drago
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Drago   Посмотреть альбомы Drago   Добавить Drago в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insurance_manПосмотреть сообщение
Шутка конечно очень смешная, петросян отдыхает вместе с аншлагом!

Вы - не все. Говрите за себя, как ребенок, честное слово.

Это мое личное мнение, и я его высказываю. Чужое мнение - это тоже мнение и его нужно уважать.

Мне все равно что вы предлагаете, я этот шлак тоже не представляю.
Да хоть даже если и там есть свои человечки, то выплатят и там.

Проблемы у клиентов были будут и есть во всех компаниях, несмотря на их рэйтинг,
А если у вас за спиной только волосы на заднице, и ненадо мне тут писать всяки бред. Что я гса назвал крупной компанией , макс толкаю итд...

Читайте внимательнее, не надо писать бессмыслиенницу. Я давал прогноз на будущее.
AIG тоже крупная компания...гигант...государс тво вложило в нее около 140 млрд, и все ранво она несет колоссальные убытки.

Советы давайте своим детям или кому либо другому, не мне, я разберусь и без вас)

пс. идите дальше поддакивать и кивать гривой))

Чужое мнение интересно, если оно имеет зерно истины) У вас проблемы у клиентов? Так чего же вы их не решаете, а тут писульки пишете)

Цитата:
Это мое личное мнение, и я его высказываю. Чужое мнение - это тоже мнение и его нужно уважать.

Надо же вы это знаете? А тогда какого такого вы тут недовольны сходством мнений нас с натали?

Советую закрыть обсуждение товарищ. Пока вы не наговорили лишнего) Кстати вы так и не раскрыли какой брокер\агентство представляете и кем являетесь в своем заведении) Было бы крайне любопытно.

Peace,
Drago вне форума   Вверх Ответить с цитированием