Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 02:49   #8
Drago
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 33
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Drago   Посмотреть альбомы Drago   Добавить Drago в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insurance_manПосмотреть сообщение
Drago, Вы всегда "в подметках" у Натали, или мне кажется, не было ниодного сообщения, где Вы не поддакивали или не кивали гривой в ее сторону. Может я и грубо пишу, но это меня вымораживает, и мне стало любопытно.

Так же и на многих других авто форумах. Натали - даго - натали...

А может это вовсе один человек...приходится лишь догадываться, а хотя к чему это

Добавлено через 6 минут
Ингос сейчас понижает цены, тк у них внешний долг. В связи с тем, что капитал находится в иностранных банках. Так что прогнозы на будущее "плавающие"

Да нет что вы мы даже не человек - мы спам-бот
Вы можете писать как угодно, но Ваш уровень как специалиста всем стал предельно ясен) А соглашаться с умным человеком - это сила уважаемый, но никак не слабость. Также было бы крайне интересно на каких форумах кроме кайен клуба и ауди клуба, на котором я уже сто лет не бывал, мы с Натали пересекаемся? А то, что Вас это вымораживает - это же сугубо личностная проблема, не так ли? Хотя что спорить с человеком, который не смог придумать ничего более оригинального чем Insurance_man.
А по поводу Ингосстраха - если бы вы были более внимательны к финансовому рынку вцелом, вы бы знали, что основной проблемой Ингосстраха является тот факт, что основным акционером данной компании является группа Базэл., у которой в данный момент совокупный долг в 20 млрд. долларов и из всех активов группы приоритетным явлется Русал. Так вот к чему это я. Учитывая, что вы опять же не осведомлены, сообщаю, что в данный момент идут переговоры о продажи доли в Ингосстрахе компаниям PPF Investment и итальянскому страховому гиганту Assicurazione Generali, имеющих долю в размере 38,5% в Ингосстрахе и действующих совместно.
К Вашему великому сожалению по крайней мере я не предлагаю компаний типа Макса и Империя, т.к. стараюсь сохранять нервы своих клиентов и страхую их у проверенных поставщиков услуг, в числе которых есть компания Ингосстрах. Если вы не считаете надежным Ингосстрах мне Вас крайне жаль - с крупнейшей страховой компанией по сборам в 2008 году не считаться не то что нельзя - это глупо. А о качестве работы данной компании вы можете спросить у тысяч довольных клиентов.
Так что, настоятельно рекомендую начать самообразование посредством изучения смежных со страхованием наук, например права, а также больше внимания уделять бизнес-новостям - это стратегия может привести Вас к успеху.

P.s. в первый раз встречаю столь неадекватного агента. Вы сколько времени занимаетесь этим и что кроме машин, недвижимости и нс страховали?)

С Уважением,

P.p.s. Перечитал свое сообщение - ни разу не нашел связи своего сообщения с сообщением Натальи)))

Последний раз редактировалось Drago; 15.05.2009 в 02:52.
Drago вне форума   Вверх Ответить с цитированием