Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 08:22   #7
Dexx
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 27
Адрес: Не резиновая

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dexx   Посмотреть альбомы Dexx   Добавить Dexx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Это как??? 8 лет она где-то новая стояла???

нет конечно, просто имелось в виду, что салон как разработали в начале производства, так он и не изменился практически, на сегодня все эти кнопочки отдают сильным "ретро" имхо...
Цитата:
Если лень читать мануалы и пользоваться форумным поиском, посоветовал бы Вам познакомиться и живьем пообщаться с каким-нибудь кайеноводом со стажем в Вашем "не резиновом" городе (подозреваю, что это Москва)... Он Вам все покажет наглядно и расскажет еще куда лезть не нужно...

на машине ехать надо, мануала не было, но уже сегодня конечно все скачаю-почитаю, я поэтому заранее извинился за простые вопросы, времени "курить форум" просто пока не было.

Цитата:
Человек же написал, что мануалы он читать не хочет!!! Он быстро хочет получить ответ про три кнопки у зеркала...

ничего подобного я не писал, про ваш ответ конечно знал, для этого написал эту строчку -
Извините за "тупые" вопросы, если не влом отпишите, кто знает )
на вопросы ответить влом, но поязвить всегда рады?

Цитата:
"Веремени читать нет"... "Напишите, если не влом"... Вы не первый тут такой быстрый (на моей памяти)!!!

Мне лично не сложно отписать несколько ответов, если я владею темой, а не отправлять человека "читать мануал" тем более если вопрос срочный.

Цитата:
ЗЫ: Быстро и с респектом тут можно только "с сиьками" протиснуться... И то не всегда... )))))))))))))))))))))))))

Куда, извините, протиснуться????




Кто ответил по теме - большое спасибо
Мануал уже сегодня будет, больше вопросов не будет.

Остался только вопрос про дополнительный ключ. Про официалов знаю, других вариантов нет? Вроде на форуме мелькало что-то про изготовление ключей с последующей перепрошивкой у официалов
Dexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием