Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 13:02   #106
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Вся Россия катает титанат, а тут блин что-то случится?
Например что? Где там что-то заточено? Глупости.
Есть стартер обычный. Есть пусковой ток для V8 в теплом моторе в пике 450А. Зимой естественно больше. Простая интерпритация закона ОМА.
Насмешил про систему, лампочки, другую ситуацию. Естественно это твое личное мнение. И оно абсолютно неверное.

я смотрю у нас тут профессор завелся? То есть те кто делает автомобили абсолютные лохи? что ж ты в машины еще не делаешь или отправил бы рекламацию на завод и сказал чтобы всех оттдуда повыгоняли за профнепригодность? я думаю ты скоро двигатель выкинешь батареек наставишь и будешь на электричестве гонять? Хорош народу мозг колупать. Только почитаешь все эти омы и вольты уже чувствуется - диссертация!!!
Если хочешь чего то посоветовать советуй только без этих умозаключений. Хороший акб гель напиши как удобнее его эксплуатировать, да свинцовый замерзает на морозе, помню машина 3 дня постоит акб вытаскиваешь как кусок льда - есть такое пока не оттает не заведешь. Для зимней эксплуатации необходим гараж, гараж у меня был хороший бетон, я его не грел, при самых сильных морозах до - 45-50 в гараже не ниже 20 и любой акб машину заводит влет, если один раз в день завел и поездил то норм заводится, а вот если дня три да на улице вот тут проблематос. Но опять такие морозы не всю зиму. Сколько говоришь 25 рублей? родная варта стоит 10 на 2 года как говоришь хватит - считаем на 5 лет вот и все, чё было заморачиваться?
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием