Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 16:27   #45
ИльяК
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 86
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ИльяК   Посмотреть альбомы ИльяК   Добавить ИльяК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AzeeПосмотреть сообщение
Мастер на Авто-Силе сказал, что бывает - выбивают, чтобы подушку спасти и ставят новый.

А еще у кого какие варианты как достают куски клапанов если они отламываются?

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Руха 26Посмотреть сообщение
Упала за три дня в нуль Пневма травит из под клапанов новые уже заказал,но суть вот в чем завел ее стояли колеса криво хотел выравнять сначала компрессор не работал через минуту или две заработал накачал как обычно перед поднял но выскочила ошибка пневмы красная,осторожно остановитесь и все дела,я заглушил раза 3-4 потом заводил ошибку не выдавало!Компрессор качает все нормально,что это было просто воздуха сразу много закачал когда с колен ее поднимал вот и выскочило?Ехать в сервис можно вообще морда не падает компрессор маслает?

У меня бывало такие несколько раз именно зимой в морозы когда компрессор не накачивает сразу давление в балон и выдает такую ошибку потом через какое то время глушил снова заводил и все норм. Скажи как поменяешь клапана на стойках скажи как результат... я все боюсь выкручивать его сломать т.к. не знаю что потом делать как достать.
ИльяК вне форума   Вверх Ответить с цитированием