Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 11:37   #21
90-VC-888
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 12
Адрес: Баку

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 90-VC-888   Посмотреть альбомы 90-VC-888   Добавить 90-VC-888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Сразу видно фаната порше. Ездил на 19 дисках. Присмотрелся - блин , да они 21. Уточнил.
21 диски с давлением 2.0 на плохих дорогах на 1 квартал. Потом диски подарить шиномонтажнику что бы приколотил к вывеске как рекламу.

Машина всего 4 дня как у меня, живу в другой стране, ее пригнали мне с Америки, там же собрали под Магнум, на диски вообще не обращал внимания, сказал только оставьте и покрасьте, так что свой неуместный сарказм оставьте при себе, тоже мне, фанат Порше нашелся

Добавлено через 1 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Блеа, я хочу это видеть!

Докончу мелкие дела ( ободок на фары и стопы, надпись Магнум и т.д) и обязательно сфоткаю, до Нового Года должен успеть

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
21"- е диски????? Вы угробите их низким давлением....

Хотя бы 2.2 поставлю, на 2.5 ездить очень тяжело, шума много...

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Можно запрограммировать на сервисе PIWIS тестером требуемое давление в шинах, либо самому через меню на щитке приборов, отключить функцию слежения за давлением в шинах, тогда ругаться не будет. Мне кажется, что из меню можно попробовать обмануть компьютер, установив там модели и размеры шин с самым маленьким давлением, хотя, там может и не оказаться данных на те значения, которые тебе требуются. Скачай руководство по эксплуатации с этого сайта, там все написано, как пользоваться меню.

Спасибо, сегодня попробую )

Последний раз редактировалось 90-VC-888; 25.12.2012 в 11:39.
90-VC-888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием