Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 19:26   #16
CayenneTurbo
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 68
Адрес: Эстония

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CayenneTurbo   Посмотреть альбомы CayenneTurbo   Добавить CayenneTurbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Слушай я эту трубку снимал и заваривал, но мне это не помогло, трубка идет в углублении лонжерона и постоянно в агрессивной среде, я заварил в одном месте она начала пропускать в другом, плюс я когда менял салон с черного на светлый велюр на полу не подходит там в нем воздуховоды, по этому я убрал воздуховоды от заднего кондиционера и просто его заглушил, плюс трубку обрезал и заварил. теперь у меня простой климат хотя и полежит в случае чего восстановлению.
так что заморачиваться дальше не стал, при снятии трубки необходимо будет открутить нижний болт крепления стойки и подать стойку чуть вперед иначе трубку не вытащить. у меня пневма, я так понимаю у тебя тоже.

Хочется все таки что бы все работало. Года два назад меняли трубку задней печки у дилера, обошлось в районе 70к, не хочется теперь с этой трубкой так же раскошелится. Может если трубку защитить как на ссылки драйва которую я указал выше, будет жить?
CayenneTurbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием