Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2020, 16:59   #12
CayenneTurbo
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 68
Адрес: Эстония

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CayenneTurbo   Посмотреть альбомы CayenneTurbo   Добавить CayenneTurbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорянычПосмотреть сообщение
Снимается не трудно. После колеса и подкрылка
Главное, найти сварщика с прямыми руками.
Уплотнители лучше поменять. Седла замотать.
После ремонта опрессовать.

Случайно номерков прокладок не найдется у вас? Я в каталогах вообще эту трубку найти не могу


Цитата:
Сообщение от serejkaПосмотреть сообщение
на всякий случай.
у меня эта трубка была мокрой, но прогнила не трубка кондиционера, а радиатор ГУР, с которого текло на трубку совсем другой системы. отличить легко по зеленому цвету
Posted via Mobile Device

Прессовали систему нитрогеном, прям слышно было что протекает. Но точного места еще не нашел, тк колесо и подкрылок надо снимать.


Цитата:
Сообщение от alexmargoПосмотреть сообщение
А за компрессор не боитесь? Или ему уже хана? У меня в этом году по весне случилось-компрессору кердык, стружка есть в системе или нет не знаю, под весну буду загонять в ремонт в профильный сервис-цена вопроса 70к рублей без запчастей. летом было нужно две машины и поставить на ремонт просто не получалось

А что за него бояться? Я не собираюсь ездить на авто, даже двигатель запускать когда трубка снята. Так что ничего с компрессором не случиться.


Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
Про снимается нетрудно в посте выше- человек с юмором))), снять-поставить день работы! Если мне память не изменяет у дилера 6.5 норм/час. На 958 трубка 18 тр, работа около 35 +осушитель и еще что то там вообщем под 75 ( цены дилера на 958)

Вот именно, хотя я бы эту работу не у дилера делал. Они там снимут и на оригинал предложат поменять. Ремонтом там не кто не занимается. Но все-ровно, думаю и сам смогу снять-поставить трубку. Читал что после ремонта/сварки рекомендуют трубку обхватить защитой что бы не гнила. Вот тема, правда на туарег, но думаю у нас там так же все...
https://www.drive2.ru/l/10432841/
CayenneTurbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием