Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 22:26   #176
Валера_1958
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Адрес: Москва_Север

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Валера_1958   Посмотреть альбомы Валера_1958   Добавить Валера_1958 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Валерий, приведенные Вами цены для непростых смертных по опту Porsche даже, пусть и немного, но выше цены на том же zzap для всех желающих, как это волшебство возможно по Вашему?
Надо понимать, что если у мастера есть серые пути поставки запчастей, которые теоретически все таки возможны, он не выложит их адреса, контакты, калитки, заборы. Тогда к чему эти провокации? Я понимаю Ваш скептицизм, сам такой

И Вам Добрый вечер

Я только одно понять не могу, у меня может что не так с ZZap ??? Или у Вас свой вымышленный ZZap ???
Или Вы сами себе пытаетесь внушить что за данную сумму у Вас в моторе стоят, новые поршни?

[IMG][/IMG]

Где дешевле???

На мелочь, прокладки и т.д. цены отличаюсться на 0,5 %, да я в курсе, почему отличаются, расписывать и объяснять тут, мне лично это тяжело, и тема еще на 30 листов будет!

Повторюсь, НЕТ У МАСТЕРА, СЕРЫХ СХЕМ, МАСТЕР ПОКУПАЕТ ЗАПЧАСТИ У МОИХ ЗНАКОМЫХ, ЧЕРЕЗ ZZap.ru со склада в Москве

По запчастям, спорить смысла нет, ходим по кругу, Вам хочется верить, верьте!

Вот только задайте мастеру вопрос, как он подбирал поршня, именно для Вашего мотора?
Про вес и т.д.
Так как есть технология, как, что и куда, или это тоже секретная информация?

Я смело могу ответить, что на пофиг, поставил то, что, было! Ах, да! Я забыл, есть гарантия!

Если-бы Виталию было бы чем опровергнуть мои слова, он бы давно это сделал!

Валера_1958 добавил 31.03.2019 в 21:26
Еще один маленький вопрос к Виталию, почему в данной теме на видео поршня отмытые, а в рекламе на avito почему-то именно оригинал? Для рекламы? Чтоб люди велись и верили?

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Валера_1958; 31.03.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Валера_1958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak27 (01.04.2019)