Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 21:36   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorpheusПосмотреть сообщение
В смысле озадачил? не очкуй
А какие нюансы при покупке, ты новый или бу хочешь? Посиди, примеряйся. Покупай что нравиться, это же по большому счету игрушка. Категорию "А" открыл, бабло отдал, заправил и гоу-гоу.
У меня тоже раньше мото небыло, в 2004 первый покупал. Пришел в ДОСААФ говорю, "научите ездить". "Вам права нужны?". Я говорю: "нае, научите ездить, чтобы я не умер". Короче познакомили меня с дяденькой мастером по мотоспорту, я у него как медверь в цирке по автодрому недели 2 ездил. Всё, потихоньку начал выезжать, вечерами, но не в городе, в городе движение большое, я загород гонял, на незагруженных дороах.
К посадке привыкать ненадо (ты сам сядешь на спорт как надо), просто она не для города, в городе ты будешь на руках подниматься, а там руль низко и вся нагрузка на руки будет, от того и уставать будут. По трассе будешь носиться, все нормуль будет, проблема в городе по пробкам тошнить.

Да я не очкую
Я новый хочу брать. Или есть смысл взять юзаный на год?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием