Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 14:08   #59
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сем007Посмотреть сообщение
Если под нагрузкой то попробуй проверить внутреннюю гранату привода.Тоже грешили на балансировку и диски ,но всё было в норме.Потом заехали в сервис и нашли причину. Это тестят на подъёмнике ,поднимаешь и газу до вибрации, там смотрят.У знакомого было также при наборе скорости за 160 км вибрация,потом увеличилась.Заехали проверили,поменяли-всё прошло.правда делали в фольксцентре ,так как у нас нет официала.

уже предлагали, я в Порше раз 10 сказал проверти гранаты особенно внутренние, говорят смотрели все в порядке....еще где нибудь надо диагностировать...понять бы где

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Максим я полгода пользовался пластиковым ключем, пока душка не сломалась)

а у меня тож пластиковый стоит а сам ключ в сумке

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Наверное поменять тебе своего коня нужно и следующий обладатель будет балдеть от нее и пока станет как ты гурманом в кае уже много воды утечет. А ты себе возьми рейстал и не парься. На х... деньги загонять на ремонты и диагностики тоннами, лучше купить свежее и все тут. Тем более ты там много накатываешь на своих машинках.

трудно объяснить но очень привязан к машине, она меня много раз выручала и очень много радовала, продавать по любому небуду- любимой подарю а себе турбо. но неисправность найти вопрос принципа. да и на будующее пригодится.
а сегодня ехал в пробке в Москву 20 км по обочине с заносами и прыжками и что то заметил уже в городе при большом повороте руля влево из рулевой звук начал идти как будто воздух подтравливает, но только в движении на стоячий нет. что за сверчок непонятно, но уже напрягает

Последний раз редактировалось Максим; 03.09.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием