Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 18:15   #29
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
вообщем был вчера....впечатления не очень..(((продиагностировал фиг знает как,столько понаписали, что волосы зашевелились, общий вывод-машину эксплуатировать нельзя!))я даже рассстроился сначала,но потом, когда на моем сервисе люди сказали что на таких акциях как правило разводят-успокоился))сказали мол не смогли подключиться к машине, толи блок там какой не отвечает, то ли еще что, и мол не смогли из за этого продиагностировать двигатель, в эту же минуту мой знакомый взял бук и подключился....из этого вывод-грамотный развод на денежку)))еще и бумагу дали с рекомендациями, где все по два раза написано, видимо тоже для устрашения)))))а на счет мойки-вообще отдельная тема,по ходу мыли шваброй))одни залои кругом, стекла и крыша вообще не мыта....утешает одно-милые девушки на рецепшне,так обалденно улыбаются)если и ехать- то только из за этого)))
P.S. господа диллеры, прощу прощения если кого обидел-это сугубо мое мнение....ну не произвели Вы на меня впечатления по диагностике..)

Как так ? такое ощущение что вы кудато не туда ездили
На новоригу ?
Мне сказали что свечи и колодки поменять, и ездить дальше, развести не пытались даже !
Машину помыли хорошо
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием