Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 15:39   #25
tahk-t34
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 4
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tahk-t34   Посмотреть альбомы tahk-t34   Добавить tahk-t34 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию PCM 3

Машину покупал с магнитолой CD с управлением c руля, около 4-5 дюймовый экран, не сенсорный и не цветной дисплей, возможность воспроизведения MP3.
Что касается регламентированной работы, я знаю. Мне по вину моей машины все недостающие запчасти и подбирали. У официалов все и покупал. Опыта у официалов по подключению PCM 3 пока нет. Сказали, оставляй машину, что-нибудь придумаем. Машину оставлять не стал, так как имею горький опыт с оставлением машины у дилера (Делают не аккуратно). В принципе это не так уж и сложно, для установки этого всего надо правильно подключить и протянуть два провода под обшивкой, и сзади прикрутить подставку под усилитель и все. Осталось только схему по установке найти.)))
PCM купил б\у, навигацию включать не пробовал, так как не подключил еще антенну (нет схемы). Дилеры сказали, что и радио работать не должно было без кода, а оно работает))). В данный момент мне ооочень нужна схема по подключению. Заранее спасибо
tahk-t34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием