Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 21:39   #113
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sania777Посмотреть сообщение
Я тут новенький и опыта владения немцами а именно Кайеном нет!Хочу приобретси и вот стал вопрос дизель или бензин,хотелось бы экономичнее,но чтоб эта экономия не вылезла потом боком в три раза дороже!Надежный ли дизель у Порша,на каком пробеге начинаются проблемы и какие именно проблемы могут возникнуть,какие больячки вообще есть у кайена?Как себя ведет пневма зимой у кайена?


Уважаемый newcomer! В одном только этом посте есть подробнейшие ответы на Ваши вопросы - утрудите себя, уж, прочтением нашего бесценного эпистолярного труда, рожденного бессонными ночами ) вместо того, чтобы задавать обмусоленные со всех сторон и не самые сложные вопросы.

Кроме того, есть такая полезная опция "Поиск", набираете, например "Бензин или дизель", "Пневма на Е2" и т.п. в этой волшебной строке и... вот оно счастье ))) Дам еще один намек сразу же - процентов 70% продаж кайенов Е2 в РФ - это дизель и совсем не потому что "даром" (машины в среднем 4,5-5 млн. выходят в нормальной (не топовой) комплектации). Вот и думайте ))))

P.S. Ладно, "сжалился" ), не ищите, здесь исчерпывающе про дизель vs. бензин (+ смотрите там дополнительные ссылки внутри моего сообщения):

http://www.knclub.ru/f/thread15738-3.html

P.P.S. Все про "болячки, слабые места, косяки и т.п." собрано здесь и расписано во всех деталях (но... Вы точно уверены, что хотите это знать перед покупкой нового авто?):

http://www.knclub.ru/f/thread28178.html

P.P.P.S.С пневмой на новом Е2, в т.ч. зимой - нет проблем, очень редкие нарекания, опыта на 3-х летних и более машинах НЕ существует по понятным причинам пока в природе.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 22.05.2013 в 15:19.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МодераторG_A (23.05.2013)