Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 06:10   #9
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друг не бери вот так в Рязани каен.Мой первый каен турбо я точно так же купил в Рязани, оказался двойник.Покупал летом 2007 года.Нашел его через авто ру.позвонил,исторя один в один,чел говорит,что у него бизнес тут и он очень занят,по телефону упал сразу на 5 тысяч грин,ну я олень и под кинулся,он мне дал вин,я пробил,такая есть..Встретили на подъезде к Рязани со стороны Москвы.Встретили два типа на лексусе LX470,потащили по рязанской окружной почти до тульской области,там справа есть заправка,по моему ТНК-BP или еще какая,но большая,модная с нормальным магазином внутри,за ней огромный грузовой паркинг,за забором,охраняемый.Там и стоял каен, аккумулятор был разряжен,не завёлся,потом прикурили или ещё как,вот хоть убей сейчас не вспомню,они постоянно создавали движуху и отвлекали.Да и я ещё тогда не пуганный был и ещё с собой как потом выяснилось двух олений взял,они курили и бздели в сторонке.Туда,сюда завёлся,прокатился на нём вроде всё ок.Ни хрена не диагностировал,короче баран.Доехали до Рязани,выписали справку счёт.Эти мне ещё 500 уступили.Ну я и купил это счастье.Оказался зеркальный двойник.Потом отдавал ещё
пятёрку,чтобы заучётить его в Калмыкии,так и по сей день мой коришь на 08 регионе на нём гоняет,но по Саратову.Кай был чёткий,черный,на черном. Я сначала на нём сам гонял,но потом на трассе М4 на КПМ меня гаеры заморозили на нём,отдал 3 тысячи,что бы уехать на машине и с документами и за треть цены другу отдал в Саратов,он любит всё не дорогое и криминальное.

Последний раз редактировалось dima777071; 23.03.2012 в 06:12.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием