Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 12:36   #37
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Итак 2 часа тестов с PIWISом показали:
1. Ни одной ошибки в памяти неисправностей
2. машина прошла все тесты программные
3. Ни одного пропуска зажигания
4. Отклонение валов -6 гр. на р1, -3гр на р2, что мне сказали не критично, не врут?
5. На р1 передний лямбда зонд дает повышенные значения - но в пределах нормы, в наличии были лямбды только от Ски, не получилось поставить новые на тест
Вердикт спецов - плохое топливо, и как вариант умирающий правый передний лямбда зонд, но это как говорят врядли
Рекомендовали сменить топливо, на............92, но "чет я очкую" и посмотреть как будет себя вести машинка
Смущает то что левый ряд показывает нормальные значения, а правый - повышенные, если бы было топливо плохое оба наверное бы ругались?
расходомеры говорят в норме

что делать не знаю теперь, 92 лить страшно, заказывать лямбду не стали они, так как бояться что не поможет)) а она стоит денег
Кто что скажет
Готов даже делать скрины с пивиса если надо более подробную инфу, но уж очень хочется решить вопрос

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Еще говорят что машина "пытается" поставить еще более поздний УОЗ но не хватает диапазона типа.....бывает такое?)
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием