Тема: Спорт
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 01:06   #41
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Я сейчас знаю,кто в олимпийский резерв из детей входит. Вот из этой темы, хочу вывести для себя. Что говорить детям, когда они спрашивают, что важней, когда они устают. И это, как-то меня пугает. Что я,не могу ответить. Всё время тему перевожу. Приоритеты расставляют они уже потом. А пока 10 лет, это когда, ещё спрашивают. Что в жизни важней. А я не была в олимпийском резерве. И как это, когда ты за Родину выступаешь. Или жизнь, на это отдаёшь. В школе поблажки. Очень большие.

Ольга, не знаю, что Вам отвечать своим детям, но исходя из личного опыта, скажу, что по-настоящему целеустремленные дети в 10 лет уже не спрашивают, что важнее: учеба или спорт (музыка, рисование и т.д...). Спортсмены во все времена вставали в 5 утра, в 6 выезжали на тренировку (до школы), после школы опять тренировка, потом домой за уроки... И такой режим почти ежедневно всю спортивную жизнь. Это без учета сборов, соревнований, спортлагерей... Да, бывают срывы, когда хочется все бросить нафиг, но они бывают и у обычных людей...
Поэтому совет (если позволите) - примите решение сами. Дальше будет понятно, скажут Вам дети спасибо или то, что Вы им всю жизнь "искалечили" этим своим решением
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (04.11.2013)