Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 21:43   #53
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В одном из батальонов гаи в одном из округов одного крупного российского города(догадываемся какого) троим офицерам пришлось переводится в другую службу и волею судеб эти три богатыре перевелись в ОВД и куда бы вы думали...в розыск))))Каким образом этих трех великовозрастных трутня добились такого перевода одному Богу известно,но думаю помогли какие никакие связи и дикий кадровый голод в нашем розыске,а тут шутка ли два кэпа и майор.Вобщем усилили службу)))
Проходит время,лица примелькались,но один вопрос у мня возникал все чаще и чаще,какого болта эти сотрудники постоянно находятся в помещении и причем занимаются исключительно курением и общением друг с другом.Через определенное время я поговорил с начальником нашей КМ,спрашиваю мол так и так,что эти трое из ларца здесь оплетаются,он мне отвечает,что более безполезных и тупых сотрудников отродясь не видел,например майор на второй день прямо у нача спросил,а как и где здесь на територии рубить деньги)))Затем выяснилось,что никто из троих не умеют даже печатать,когда парни заступали на суточные дежурства "вешались" все,это были действительно наитупейшие создания на свете,которые не могли даже двух слов связать,не говоря уже о том,что хоть когото опросить,но финальную для меня точку поставил все тотже майор,мне звонит оперативник и говорит:"Здоров,ща мальчик прибежит дай ему такой-то материал,то-то отксерить надо" Я говорю,чтоб приходил.Минут через двадцать-двадцать пять(спуститься с четвертого на второй этаж) вваливается тот самый майор,здоровается,берет со стола первый попавшийся материал и пытается уйти.Я в а**е вскакиваю из-за стола и матерясь пытаюсь вразумить е**ана,но тот,мычит,мне сказали взять отксерить,я и взял,я хватаю папку и пытаюсь вырвать ее,но гаишный откормыш сопротивляется и начинает мне угрожать,в конечном итоге папка с помощью моих соседей была отбита,а майор побежал на меня жаловаться,что я его избил))))В конечном итоге его нач и мой хороший товарищ одновременно привел этого опе**ола,который как школьник называя меня на "вы" извинился.Через несколько месяцев такой "службы" двое перевелись в патрульную службу,а следы третьего затерялись.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (03.02.2013)