Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 16:44   #52
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от budulayПосмотреть сообщение
тоже зреет желание пересесть с 957 турбо на такой 4.4 дизель, сам авто оч нравится. Смущает только может какая то более выраженная заторможенная валкость, привык «выстреливать» в любое окно, из дома выезд сразу на проспект, как всё таки у этих ренжей с активной ездой?

я до покупки первого 322 ездил на турбаке 955.
по сравнению с каем, РР, конечно ,более валкий и кренится в поворотах больше. Хотя, по субъективным ощущениям 405 менее подвержен кренам, нежели 322.
Полагаю - это связано с другой конструкцией пневмостоек и настройкой системы креноподавления.
однако,физику не обманешь...машина тяжелее кая и центр тяжести выше+ подвески более длинноходные.
что касается "выстреливать в любое окно"-не знаю, я на дорогах общего пользования в "шашки ,догонялки и т п " не играю.
а так-мощности и динамики более чем достаточно для меня.стиль езды-умеренно активный.
по уму тебе нормальный тест-драйв нужно провести перед покупкой. а уж если постоянно хочешь отжигать-смотри в сторону бензинового суперчаржа 5 литров, 510 лс.

рулевое у 405 немного "поострее" и собранней,чем было у кая 955.

Последний раз редактировалось Лишенец; 06.08.2018 в 16:49.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luxury (08.08.2018)