Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 09:36   #99
Bgrip
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Bgrip   Посмотреть альбомы Bgrip   Добавить Bgrip в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VarvatossПосмотреть сообщение
В том то и прикол, что равенол производит своё масло из переработки бу отработанного масла, добавляя туда непонятно чьи присадки. Хозяин и учредитель компании русский! Я весьма сильно сомневаюсь что он смог подписаться с компанией Порше или аисин. Зачем им это если есть известный производитель который сам производит и масло и присадки, как в случае с мобилом который порше рекомендует в качестве моторного масла.
А равенол стоит на территории завода перерабатывающего бытовые отходы и не имеет своего производственного цикла.

Насчёт "производит своё масло из переработки бу" инфа такая не доказанная, как и то что его льёт в баночки Ваг и Порше... кто то там наплодил тем с картинкой завода рядом со свалкой, ну и что, а может его в другом месте производят...? а не там, ничего не доказано.

Мобил 2 дилера льют в Москве, на вопрос что вы льёте - Мобил. А так же в клубных сервисах льют Мобил, никто Ваг не называет...

Я чайник совсем, но Мобил заметил идёт как минеральное, а Ваг синтетика и Равенол синтетика.., поправьте меня, но если Мобил минеральное, значит оно более "дешёвое"

И получается те, что льют Мобил с частичной заменой (а это почти в каждом сервисе в Москве) - делают плохо. Так как сами по себе масла смешиваются, тип разный же? В общем остановлюсь я всё-таки на TOYOTA ATF WS

Последний раз редактировалось Bgrip; 30.08.2019 в 10:36.
Bgrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием