Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 01:10   #13
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
а в Прибалтике бывают оригинальные магнумы?


Мысль настолько глубокая, что прибалту сразу и врубится трудно. Товарищ, не надо строить из себя немеренного спеца по выявлению фейковых Магнумов.
Все машины сделны официальным дилером TechArt в странах Балтии, с шефом которого я достаточно хорошо успел познакомится. Этот же Кай сделана для моего хорошего знакомого из Латвии. 100 % оригинал. Белый Кай был вообще собран непосредственно на заводе TechArt в Германии.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CHOPSTER4EVERПосмотреть сообщение
Tortuga слепила?какой ценник был ?мне за 85к евров Хуршед Завудинов предлагал;-)


Не имею понятия кто такой Хуршед Завудинов и что он тебе предлагал, но эта машина, 2007 года Турба в наиполнейшей комплектации была куплена новой в Риге год назад моим другом и никогда не продавалась. Хозяин ездит по Риге довольный как слон, только Магнум добавил как видишь. Наипать тебя хотел твой Хуршед значит.

Последний раз редактировалось D55L; 02.10.2008 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием