Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 00:19   #61
Poweri
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Poweri   Посмотреть альбомы Poweri   Добавить Poweri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKC_resПосмотреть сообщение
Транспортный налог. Ставка одна выше 250-ти, и 440 и 500-520 не такая разница.
По расходу у меня личного опыта нет. Но по честным отзывам дизеля С разница не большая. По городу, если жать на педальку, влегкую 18 на дизеле. На трассе тоже как давить.
Я по трассе могу скрины выложить по турбо. Есть 8,6 , а есть 21 при средней скорости 190. По городу можно 14, а можно 22.
В общем, траты на турбо будут процентов на 20 примерно выше. По сумме сам прикинь. И прикинь, существенно ли это при цене за авто от 4 лямов? Или уж лучше ездить на лучшем авто, платя чуть больше в год? Общий вагон? Плацкарт? Купе? СВ? Причем, за б/у входной билет одинаков, хотя за новый разница была приличная.

AKC_res добавил 28.03.2021 в 22:03
По динамике даже до сотни турбо значительно быстрее. А на больших скоростях разница будет уже гораздо больше.
По рулежке у турбо есть система подавления кренов. У дизелей вроде ее нет. В поворотах и перестроениях это очень помогает. По прямой пофиг.

AKC_res добавил 28.03.2021 в 22:05
Я в Сочи сейчас на рестайле. Буду в Питере после 10-го. Но могу сына попросить на доресте турбо прокатить

AKC_res добавил 28.03.2021 в 22:12
Кстати, посмотришь, как турбо с пробегом под 200 тыс едет.

Но мы ж не про турбо S говорили) это, наверное, совсем другой авто, нежели GTS) я про него говорил сравнивая с дизелем 4.1. в Питере будем пить, как бы это не звучало заезжего)) д/р отмечаем) думаю сходим по городу погулять, по рестикам прошвырнемся) если получится, попробую выбраться на прокатиться. Но, скорее всего, не получится, так как будем жить за городом... Хочу ещё "собакотерапией" позаниматься. У нас у сына 4 лайки и маленький тебетский мастиф куплен недавно) в общем будет чем заняться) на всякий случай дайте телефон для связи. Буду благодарен за легбез.
Posted via Mobile Device
Poweri вне форума   Вверх Ответить с цитированием