Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 11:49   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Навигатор с информацией о пробках

Привет всем!

Каждый раз выезд в сторону центра города (уж не дай бог на север) воспринимается мной как нечто ужасно не желательное. Потеря минимум 1.5-2 часов времени на торчание в пробках для меня очень плохо. Практически не знаю город, постоянно пользуюсь навигацией. И для того чтобы хоть както избегать пробок, пользуюсь приложением iprobki в айфоне. Достаточно регулярно информация о пробках позволяет мне экономить время и нервы. Но с моим знанием города чаще я только торчу в пробке и морально успокаиваюсь примерно понимаю когда она закончится

В продаже полно девайсов, которые совмещают в себе функции GPS навигатора и объезжальщика пробок. Хочу купить себе такой девайс и поставить в машину. Навигация в каене меня полностью устраивает. Более того, я считаю что она гораздо лучше чем в большинстве устройств, которые продаются в магазинах. Поэтому не хочу поменять шило на мыло. Хочу купить качественный девайс, который быстро и стабильно работает, имеет удобный интерфейс, умеет прокладывать маршрут с учетом пробок. Желательно чтобы источником были яндекс.пробки.

Может ктото имеет опыт выбора и эксплуатации подобного устройства?
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием