Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 07:25   #9
emercom
Завсегдатай клуба
 
Аватар для emercom
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 314
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль emercom   Посмотреть альбомы emercom   Добавить emercom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию про FX

Цитата:
Сообщение от plamenterПосмотреть сообщение
Мля, про едет лучше.Это как интересно?Не спорю инфинити быстро разгоняется и быстро едет.Но есть одно НО.Разгоняясь на инфи по не очень хорошей дороге, надо держать руль обеими руками, машину на всех кочках болтает и подбрасывает, она пытается уйти с траектории.А если не дай бог колея, то еще хуже.Хотя и конечно разгоняется быстро(и в поворотах не кренится почти, но нах мне это надо?).Если это считать едет хорошо, то я не согласен.На каене эске своей, у меня правда пневмоподвеска, я могу то же самое делать, но держать руль одной рукой, курить и разговаривать по телефону .А также слышать при разгоне породистый рев поршевского движка, а не рыка выхлопной системы, как было на инфинити.
Поэтому фразу, что инфинити ЕДЕТ ЛУЧШЕ, я не понимаю.Быстрее на 1-2 сек до сотни для меня не показатель ездить.Я не гонщик.Но ездить хочу быстро и с КОМФОРТОМ.Кай мне это дает.Спокойно, быстро, комфортно-такой у него разгон.Каждому человеку нужен автомобиль соответствующий его требованиям и уровню.Для меня это каен эска(про турбу думаю, но пока не уверен) и спорить здесь бесполезно, что лучше, а что хуже.Так же как и для нитро-его инфинити фх45. С инфинити пересел, т.к. машинка хорошая, но не для меня, с моими требованиями к комфорту и именно УВЕРЕННОЙ ЕЗДЕ.

Кстати езжу на ФХ45 и согласен с пердыдущим оратором... а с рождением дочери передвижение на ФХ45 за городом где дороги имеют волнисто-качательную форму стало совмем проблематично(((( и встал вопрос о замене Фх на что то более подходящее... но ездить быстро очень люблю и поэтому хотелось бы совместить возможности валить и минимального комфорта и управляемости... в связи с этим вопрос к вам каеноводАм.... интересно турбо и турбо С-ка такие же по подвеске как С-ка??? или она реальнее жестче? подскажите пиззз я просто в раздумьях купить ли кая турбо или турбо Ску?
emercom вне форума   Вверх Ответить с цитированием